//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

31.05.2023

В РФЯЦ-ВНИИЭФ наградили лучших молодых специалистов

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший модой специалист» по итогам 2022 года прошла 25 мая в Доме ученых РФЯЦ-ВНИИЭФ.
В заключительном этапе приняли участие более 180 сотрудников по 16 направлениям деятельности института. Победителями же стали  46 молодых специалистов из разных подразделений ядерного центра, в том числе НИИИС им. Ю.Е. Седакова, достигшие  наилучших результатов в научной, производственной и общественной деятельности.
В приветственном слове директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков поблагодарил руководителей, которые занимаются профессиональным ростом и развитием молодежи, и отметил, что звание  «Лучший молодой специалист» присуждается в ядерном центре с 2002 года. «Надеюсь, что в дальнейшем вы будете активно участвовать в научной и производственной деятельности на благо выполнения главной миссии  российского федерального ядерного центра. Спасибо вам за работу!» - сказал Валентин Костюков.
В церемонии награждения  приняли участие  научный руководитель, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Вячеслав Соловьев и председатель профсоюзной организации ядерного центра Иван Никитин. Молодым сотрудникам вручили памятные дипломы и знаки отличия. Кроме этого, им выплачено денежное вознаграждение, в течение 2023 года будут повышены категории или должности, а при отсутствии такой возможности назначена индивидуальная стимулирующая надбавка.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94