//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

24.05.2023

РФЯЦ-ВНИИЭФ снова среди лидеров российского бизнеса

Российским союзом промышленников и предпринимателей подведены итоги Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022». 
В 2023 году на конкурс поступило 287 заявок по всем номинациям – экономическим и социальным. Участники конкурса представляют практически все сектора экономики, от металлургии и химии до машиностроения и логистики. Гран-при по итогам года завоевали ПАО «Северсталь» и ПАО «Фосагро». 
РФЯЦ-ВНИИЭФ победил в номинациях «За активное внедрение принципов социального партнерства» и «За развитие кадрового потенциала».
Церемония награждения состоится 26 мая в День российского предпринимательства.
Для справки. 
Всероссийский конкурс Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» проводится по итогам года с целью оказания содействия устойчивому развитию компаний, определения динамично развивающихся предприятий на основе экономических и социальных показателей их деятельности. 
Ядерный центр не первый год принимает участие в конкурсе и становился победителем  в разных номинациях – «Лидер энергоэффективности», «Инновационная компания», «За динамичное и эффективное развитие бизнеса», «Сила России» и др.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94