//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

09.07.2014

8 июля в Художественной галерее  состоялось чествование семей, проживших в браке 25 и более лет, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Медалями «За любовь и верность» награждены пары, где оба или один из супругов работают или работали во ВНИИЭФ. Это Геннадий Юрьевич и Татьяна Валерьевна Арзевы, Владимир Викторович и Нина Емельяновна Бакановы, Владимир Иванович и Нина Николаевна Киселевы, Николай Васильевич и Людмила Георгиевна Ковалевы, Николай Иванович и Майя Сергеевна Колесниковы,  Юрий Александрович и Александра Васильевна Колонтаевы, Николай Васильевич и Валентина Леонидовна Коршуновы, Юрий Васильевич и Нина Леонидовна Остриянские, Виктор Аронович и Галина Николаевна Олевские, Юрий Афанасьевич и Татьяна Анатольевна Пинегины.
«Наш фонд с большим уважением относится к саровской земле, у вас огромное внимание уделяется семейным ценностям, потому для нас большой честью было поздравить тех саровчан, кто несмотря ни на что пронес свою любовь сквозь долгие годы», - сказал представитель Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Вдовых.
Поздравительные адреса в честь Дня семьи любви и верности прислали председатель Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и ВРИО Губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94