//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

08.10.2015

Визит делегации ФГУП «ПСЗ»


6-7 октября в РФЯЦ-ВНИИЭФ побывала делегация ФГУП «ПСЗ» (г.Трехгорный). Целью визита стало знакомство с опытом и результатами разработки и  внедрения ТИС ЯОК в ядерном центре.


В частности, представителей Приборостроительного завода интересовал опыт внедрения процессного управления и разработки комплексной процессной модели в РФЯЦ-ВНИИЭФ. В течение двух дней сотрудники службы ИТ и БП поделились с коллегами примерами из практики создания системы управления бизнес-процессами, описания деятельности предприятия в рамках комплексной процессной модели, результатами и эффектами от внедрения ТИС ЯОК на нашем предприятии.


Примечательным является тот факт, что заинтересованность в информационных решениях ТИС ЯОК и процессном  управлении проявил директор ФГУП «ПСЗ» Геннадий Комаров, до февраля этого года работавший главным инженером РФЯЦ-ВНИИЭФ. 


В ходе совместного совещания была дана положительная оценка результатам управления процессами и запланированы шаги по дальнейшей совместной работе в данных направлениях.

 

 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94