//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

30.12.2016

Поздравление с Новым годом руководства РФЯЦ-ВНИИЭФ

Уважаемые сотрудники и ветераны РФЯЦ-ВНИИЭФ!
Дорогие горожане!
Примите самые теплые поздравления с Новым годом!
Уходящий 2016 год был знаковым для нашего предприятия: ядерный центр ВНИИЭФ отпраздновал 70-летие! Юбилей позволил вспомнить о достижениях и успехах прошлых лет, по-новому, через призму сегодняшнего дня, увидеть и понять масштаб подвига, совершенного нашими учеными, инженерами и рабочими. Сознавая это, мы понимаем всю меру нашей ответственности за то, что делаем сами.
Мы с гордостью говорим о весомом вкладе РФЯЦ-ВНИИЭФ в обеспечение безопасности нашей страны. Коллектив успешно завершил год, выполнив основные стратегические задачи, поставленные Госкорпорацией «Росатом». Деятельность ядерного центра по укреплению обороноспособности государства в 2016 году получила высокую оценку. Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ были отмечены правительственными и ведомственными наградами, удостоены премий Правительства РФ и Госкорпорации «Росатом».
В ядерном центре  успешно реализуются проекты, направленные на решение задач, от которых зависит стабильное развитие государства, укрепление позиций России в мире. Пусть в наступающем 2017 году преумножатся достижения года уходящего.
Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди, а в домах царят благополучие и любовь. Искренне  желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Директор РФЯЦ-ВНИИЭФ                                                                                     В.Е.Костюков
Научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ академик РАН                               Р.И.Илькаев
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94