//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

28.05.2015

Ольга Воронцова и Марина Капля – победители всероссийских конкурсов


26 мая в Нижнем Новгороде, в рамках VI Общероссийской конференции «Лидер. XXI век», подведены итоги Всероссийских конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации» и «Женщина – Лидер. XXI век».


Победителями конкурсов соответственно стали директор департамента экономики и контроллинга - главный экономист РФЯЦ-ВНИИЭФ Марина Капля и заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по международному сотрудничеству – начальник службы деловых связей Ольга Воронцова.


Марина Капля представлена к награде губернатора Нижегородской области и областного министерства поддержки и развития предпринимательства, а Ольга Воронцова будет награждена именной медалью. 


Справка. Конкурсы проводятся с целью раскрытия и повышения роли молодого директора, роли женщины как лидера в общественной деятельности и вклада в развитие всех сфер деятельности страны.
Основными задачами являются:
- выявление и поощрение директоров, добившихся значительных успехов деятельности своего предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда своего коллектива;
- изучение, распространение опыта эффективного руководства в масштабах страны;
- содействие сотрудничеству общественных и государственных структур в реализации приоритетных задач развития страны.
В 2015 году во всероссийских конкурсах «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина – Лидер. XXI век» приняли участие 56 конкурсантов из 23 регионов России: руководители предприятий малого и среднего бизнеса в сферах потребительского рынка, промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения и культуры.

 

 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94