//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

15.11.2019

Филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ - НИИИС им. Ю.Е. Седакова стал победителем конкурса «Нижегородская марка качества»

Загородная база отдыха филиала РФЯЦ-ВНИИЭФ «НИИИС им. Ю.Е. Седакова» - оздоровительный центр «Сережа», признан победителем конкурса «Нижегородская марка качества» (номинация «Услуги для населения»).
Церемония награждения состоялась 14 ноября в Усадьбе Рукавишникова. Региональную награду директору ОЦ «Сережа» Алексею Дунаевскому вручил Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Оздоровительный центр «Сережа» как структурное подразделение социальной сферы НИИИС создан для организации отдыха и укрепления здоровья сотрудников предприятия и членов их семей. Его история ведет отсчет с 1986 года. Именно тогда состоялось официальное открытие пионерского лагеря «Сережа», построенного НИИИС в одном из самых живописных уголков Нижегородской области. В летнее время на его базе традиционно отдыхают дети сотрудников института и нижегородские школьники. В осенне-зимний период организуются туры выходного дня. Развитая инфраструктура и насыщенная культурно-массовая программа делают отдых привлекательным для представителей всех возрастных категорий.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94