//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

28.03.2016

Человек года Росатома 2015


23 марта в Москве в филиале Государственного Академического Малого театра  прошла торжественная церемония награждения победителей отраслевого конкурса «Человек года Росатома 2015».
В конкурсе приняли участие более 1000 работников предприятий ГК «Росатом». Победители  были отобраны с учетом значимости результатов работ, нестандартных подходов к решению задач, соответствия корпоративным ценностям и профессиональных качеств.
Награды в 51 профессиональной номинации вручали генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко и первые лица отрасли.
В числе победителей конкурса 7 представителей РФЯЦ-ВНИИЭФ:
-  Дмитрий Маляров, начальник научно-исследовательского сектора КБ-2, номинация «Исследователь»;
- Анна Иванова, инженер-исследователь 3 категории КБ-1, номинация "Восходящая звезда";
- Никита Захаров, начальник научно-исследовательской лаборатории ИЛФИ, номинация "На шаг впереди";
- Константин Кирсанов, заместитель начальника научно-исследовательского отдела КБ-2;  Владимир Платонов, начальник научно-конструкторской группы КБ-2; Николай Андреев, начальник расчетно-методического отдела КБ-2; Алексей Чумаков, начальник научно-конструкторского отдела КБ-2, номинация "Вклад в обороноспособность России".
     Поздравляя победителей, глава ГК «Росатом» отметил: «Я убежден, что вся ценность и весь капитал атомной отрасли России не в уникальных технологиях, станках и сооружениях, многие из которых не имеют аналогов, а в людях, которые все это делают».
Церемония награждения победителей сопровождалась концертной программой с участием популярных артистов и молодых участников проекта «Nuclear Kids».
Поздравляем наших коллег с победой в конкурсе!
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94