//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

16.03.2015

11 марта губернатор Валерий Шанцев провел совещание «Об итогах работы промышленности в 2014 году и задачах на 2015 год».   
На совещании присутствовали члены правительства и Законодательного Собрания, представители администраций городов и районов области, Ассоциации промышленников и предпринимателей, контрольных и надзорных органов, Торгово-промышленной палаты, банковских структур, руководители крупных и средних промышленных предприятий региона.
В рамках мероприятия состоялось награждение руководителей промышленных предприятий, достигших наилучших показателей по результатам оценки эффективности производственной и экономической деятельности.  Почетный штандарт Губернатора Нижегородской области за первое место в отрасли «Атомная промышленность» вручен ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ». Высокую награду из рук главы региона получил директор ядерного центра Валентин Костюков.
Напомним, что в прошлом году Штандарт губернатора вручался ВНИИЭФ третий раз подряд, поэтому был передан на вечное хранение и пополнил экспозицию Музея РФЯЦ-ВНИИЭФ.
Подведены итоги всероссийского конкурса, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2014». В  специальной номинации «За развитие кадрового потенциала» Российский федеральный ядерный центр стал победителем. Церемония награждения состоится в рамках мероприятий Недели российского бизнеса, которая пройдет с 16 по 20 марта в Москве.
 Ежегодный конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса» является одним из самых авторитетных и престижных в стране. Он призван содействовать устойчивому развитию компаний и ежегодно определяет динамично развивающиеся организации на основе рейтинговых оценок. В прошлом году ядерный центр стал победителем в номинации «За динамичное и эффективное развитие бизнеса».
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94