//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

29.12.2018

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством - неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. В грядущем году во многом это зависит от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Нам предстоит воплотить в жизнь масштабные планы и проекты. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное -сбудется.
Отвечая на вызовы времени, решая сложные задачи, в уходящем  году нам удалось многое сделать, заложить хорошую основу для новых достижений. За всеми большими и малыми победами стоит добросовестный труд каждого из нас. Наши общие успехи дают все основания строить созидательные планы на перспективу. В наступающем году коллектив Российского федерального ядерного центра – ВНИИЭФ как и прежде готов эффективно решать ответственные задачи по обеспечению оборонной и технологической безопасности нашей страны.
От всей души желаем вам исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2019 год будет успешным и счастливым!


Директор
РФЯЦ-ВНИИЭФ

В.Е.Костюков
   
Научный руководитель
РФЯЦ-ВНИИЭФ

В.П.Соловьев   
Почетный научный руководитель
РФЯЦ-ВНИИЭФ
академик РАН
Р.И.Илькаев
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94