//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

03.05.2018

РФЯЦ-ВНИИЭФ - победитель Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

РФЯЦ-ВНИИЭФ стал победителем и призером всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Ядерный центр ВНИИЭФ занял первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и второе место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
В 2017 году для участия в федеральном этапе конкурса в Министерство труда РФ поступило 349 заявок от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 54 субъектов Российской Федерации. Победителями и призерами конкурса стали 43 организации из 29 регионов.

Сфера деятельности участников конкурса охватывает практически все виды экономической деятельности – это авиастроение, химическое производство, производство энергии (атомная энергетика), научно-производственная деятельность, нефтепереработка, добыча и транспортировка газа и нефти, сельскохозяйственное производство, связь, транспорт, образовательная деятельность, здравоохранение, торговля.


Для справки.
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. При этом главным является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала.
РФЯЦ-ВНИИЭФ неоднократно становился победителем и призером конкурса в разных номинациях.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94