//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

29.12.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны РФЯЦ-ВНИИЭФ! Дорогие горожане!

Примите самые теплые поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством!
Мы провожаем 2021 год, который был для нас очень важным. Он прошел под знаком Года науки и технологий в России, а также это год 75-летия Российского федерального ядерного центра - ВНИИЭФ.
Сегодня, в эпоху стремительных технологических  изменений и новых глобальных вызовов, РФЯЦ-ВНИИЭФ, как и 75 лет назад остается на передовой и вносит свой вклад в обеспечение лидирующих позиций России. Год успешно завершен и нам есть чем гордиться. Государственный оборонный заказ выполнен  в полном объеме,  открыт  филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, дан старт научным проектам в рамках Национального центра физики и математики. Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ отмечены государственными и ведомственными наградами, удостоены благодарностей президента и премий Правительства РФ. Разработки ядерного центра стали победителями и призерами различных научно-технических конференций, конкурсов и выставок. 
Мы наладили эффективную работу в условиях пандемии и ограничений. Ответственное отношение к своему здоровью и здоровью своих коллег позволило решить все поставленные задачи.
Предновогодние дни всегда наполнены надеждой на лучшее и самыми добрыми чувствами. Мы стремимся порадовать тех, кто рядом, сделать что-то полезное и приятное. Пусть атмосфера добра и заботы наполнит ваш дом, родные и близкие будут здоровы, и в семье царит согласие. Пусть мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбудутся!
Искренне желаем вам здоровья, радости и благополучия! Пусть Новый год будет счастливым!

Директор 

РФЯЦ-ВНИИЭФ                                   В.Е.Костюков


Научный руководитель

РФЯЦ-ВНИИЭФ                                   В.П.Соловьев


Почетный научный руководитель

РФЯЦ-ВНИИЭФ
академик РАН                                       Р.И.Илькаев
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94