//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

11.02.2016

В Сарове подведены промежуточные итоги конкурса «Школьник Росатома»

10 февраля в РФЯЦ-ВНИИЭФ состоялось награждение сотрудников ядерного центра - родителей, а также бабушек и дедушек учеников 7-10 классов, принявших участие в отраслевом конкурсе «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» и показавших в первом полугодии отличные результаты по математике, физике, химии, а по остальным предметам – не ниже четверки. Мероприятие было приурочено к Дню российской науки.
142 работника ядерного центра получили Благодарственные письма директора РФЯЦ-ВНИИЭФ, а для своих детей и внуков - Почетные грамоты Госкорпорации «Росатом». Награды вручали заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ – начальник Службы управления персоналом Юрий Якимов и директор Департамента образования г. Сарова Наталия Володько.
В конце учебного года будут подведены окончательные итоги, а лучшие поедут в Москву, где победителей  программы со всех предприятий отрасли будет поздравлять генеральный директор ГК «Росатом» Сергей Кириенко.
Для справки. Отраслевая программа «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» стартовала в РФЯЦ-ВНИИЭФ в 2015 году по инициативе Госкорпорации «Росатом» при поддержке городской администрации и Департамента образования г.Сарова, организована и проводится управлением обучения и развития персонала РФЯЦ-ВНИИЭФ. Цель программы - мотивация школьников к достижению высоких результатов в учебе в течение всего учебного года, а для работников предприятия - повышение вовлеченности за счет положительного влияния на факторы «Ценность», «Признание» и «Баланс работы и личной жизни».
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94