//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

17.04.2015

День информирования Росатома

17 апреля в Доме ученых сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ приняли участие в едином дне информирования Госкорпорации «Росатом».

Мероприятие состояло из двух частей. Сначала для представителей 16 организаций отрасли была организована он-лайн трансляция выступления первого заместителя генерального директора госкорпорации Ивана Каменских. По окончании трансляции с докладом об основных достижениях ВНИИЭФ в 2014 году и планах на текущий год выступил директор ядерного центра Валентин Костюков.

Ивана Каменских особо выделил ВНИИЭФ и ВНИИА им.Духова в части выполнения гособоронзаказа прошлого года. Наши предприятия оказались и лучшими в ЯОК по итогам опросов по вовлеченности: 90 и 92% соответственно (при среднем дивизионном 75%). «Кризис не должен влиять на развитие нашей отрасли. Наоборот, мы должны усилиться. Нам придется засучить рукава и достичь запланированных показателей, а они очень серьезные», - сказал заместитель генерального директора.

«Хочу отметить последовательность и стабильность проведения дней информирования Госкорпорацией «Росатом». Они чрезвычайно важны, для того чтобы люди находились в правильном информационном пространстве, понимали задачи предприятия, вопросы, которые решаются на уровне корпорации, департаментов, дирекций.  Дни информирования – это очень важный элемент нашей производственной деятельности, которая направлена на реализацию грандиозных задач, поставленных перед ВНИИЭФ государством», - подытожил Валентин Костюков.

 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94