//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

02.12.2016

Стань человеком года РОСАТОМ 2016

В декабре 2016 года во всех организациях отрасли запускается ежегодная программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома», целью которой является признание достижений лучших работников отрасли на самом высоком уровне руководства Госкорпорации.
Программа  включает более 50 номинаций по трем ключевым направлениям: профессиям дивизионов, общекорпоративным и специальным номинациям генерального директора. Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов.
В этом году в каждом из трех блоков — дивизиональном, общекорпоративном и специальном — появятся новые номинации. Это значит, что конкурс охватит новые профессии, проекты. Ещё больше атомщиков смогут принять в нем участие.
Нововведением станет упрощение заявок на конкурс – для участия в конкурсе будет достаточно подготовить один слайд с кратким, но ёмким описанием достижения, приложить фотографию и согласие на обработку персональных данных, а дальше быть готовым рассказать о своих достижениях членам конкурсной комиссии на очном заседании или по видеоконференцсвязи. Таким образом, будет использоваться единый подход при оценке кандидатов в любой из номинаций. Победителей дивизиональных номинаций будут выбирать конкурсные комиссии под председательством руководителей дивизионов; общекорпоративных — конкурсные комиссии функций Госкорпорации во главе с их руководителями; специальных — Центральная конкурсная комиссия под председательством генерального директора «Росатома» Алексея Лихачева.
Ещё одним приятным сюрпризом станет запуск отраслевой программы, в рамках которой все победители и лауреаты конкурса получат памятные награды во время отраслевых дней информирования.
Стать номинантом конкурса сотрудник может как самостоятельно, заполнив заявку и получив на ней подпись непосредственного руководителя, так и по представлению непосредственного руководителя. Конкурсом предусмотрены как индивидуальные, так и командные номинации. В частности, в специальных номинациях генерального директора может участвовать любой сотрудник или команда, успешно реализовавшие проект по итогам 2016 года.
Награждение победителей по традиции состоится на торжественной церемонии в Москве с участием генерального директора «Росатома» весной 2017 года.

Заявки на участие принимаются с 12 декабря. Формы для заполнения можно найти на портале «Страна Росатом», на сайте www.rosatom.ru или www.rosatom-academy.ru , а также в службе управления персоналом РФЯЦ-ВНИИЭФ. По вопросам участия в конкурсе обращаться к Беззубовой Ольге Вячеславовне. Тел: 2-30-37 Эл.почта: edu@edu.vniief.ru Адрес: ул. Железнодорожная, 4, ком. 303
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94