//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

25.12.2018

Сотрудник РФЯЦ-ВНИИЭФ стал «Мастером года-2018»

Подведены итоги регионального конкурса «Мастер года - 2018». Победителем в номинации «Наставник на рабочем месте» стал мастер завода ВНИИЭФ Евгений Голубин.
Конкурс проводится министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. В этом году в нем приняло участие более 1000 работников предприятий и профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.
Конкурсанты  демонстрировали  педагогическое мастерство, профессиональные и методические достижения, результаты наставнической деятельности. По итогам конкурса было выбрано 15 призеров и победителей в семи номинациях.
Победитель конкурса Евгений Голубин работает в РФЯЦ-ВНИИЭФ производственным мастером с 2006 года. В настоящее время руководит коллективом из 15 человек. Восемь лет занимается наставнической деятельностью. Зачислен в стратегический кадровый резерв РФЯЦ-ВНИИЭФ. В 2016 году в конкурсе «Человек года РФЯЦ-ВНИИЭФ» занял 2-е место в номинации «Мастер».
«Мое профессиональное кредо в работе с молодыми работниками – накопление профессионального опыты и передача его другим, - считает Евгений. – Стараюсь не просто передавать знания и умения, но и совместно с молодыми специалистами отрабатывать и усовершенствовать технологические процессы. Очень важно адаптировать молодых работников, создать для них комфортную и дружественную атмосферу, обучить тонкостям работы. И, в том числе, от моих действий зависит, насколько удачно молодые специалисты вольются в коллектив».
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94