//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

13.08.2018

Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ приняли участие в Молодежном форуме «iВолга-2018»

С 25 июля по 3 августа в Самарской области проходил Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018». В нем приняли участие более 2 тысяч молодых людей из регионов ПФО и других округов Российской Федерации.
На форуме работало девять тематических площадок: «Политика», «Ты - предприниматель», «Патриот», «Медиа-волна», «Поколение добра», «Культурный бунт», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Наука и образование» и «Лига труда». РФЯЦ-ВНИИЭФ представляли трое молодых специалистов, которые стали участниками секции «Спортивная молодежь – здоровая нация».
«Мы в первый раз участвовали в этом форуме, пока без проектов, посмотрели, что представляют другие, - делится сотрудник РФЯЦ-ВНИИЭФ Денис Золотов. - В будущем году обязательно будем презентовать свою разработку».
«У нас есть год на подготовку, времени на разработку достаточно, нам есть что представить», - считает его коллега Михаил Грищенко.
Для справки.
Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит в Самарской области начиная с 2013 года по поручению Президента Российской Федерации и под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Организатором форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94