//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

05.02.2019

Визит Ивана Каменских в НИИИС

31 января филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ - НИИИС им. Ю.Е. Седакова с рабочим визитом посетил первый заместитель генерального директора – директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом» Иван Каменских.
В ходе визита были подведены итоги работы филиала в 2018 году и обсуждались задачи на 2019 год. Особый интерес вызвало сообщение о работах в рамках нового отраслевого продуктового направления «Станкостроение» - создание систем ЧПУ с защитой от несанкционированного доступа.
Большое внимание было уделено реализации в НИИИС отраслевых проектов, таких как Производственная система Росатома, а также развитию информационных технологий: автоматизация разработки и изготовления новых приборов для атомных станций, реализация ПСР-проекта «Создание учебно-ресурсного центра по внедрению ИТ-продуктов».
Иван Каменских посетил строительные площадки филиала, ознакомился с ходом реконструкции зданий, строительством новых объектов научно-производственного назначения.
В рамках визита И.М. Каменских встретился с командой поддержки изменений. Был представлен проект «Адаптация», направленный на развитие системного подхода к адаптации вновь принятых сотрудников вне зависимости от возраста и опыта работы.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94