//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

16.08.2018

РФЯЦ-ВНИИЭФ в финале конкурса «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли»


Специалисты РФЯЦ-ВНИИЭФ и подрядных организаций принимают участие в финале Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли».  Конкурсные  мероприятия проходят в Ростове-на-Дону 15-17 августа по 15 номинациям среди инженерных и рабочих профессий.
В составе команды площадки «Саров» - 6 сотрудников ядерного центра, одержавших победу на отборочном этапе в индивидуальных номинациях «Лучший специалист строительного контроля», «Лучший специалист в области проектирования архитектурно-строительной части», «Лучший инженер-геодезист», а также в командной номинации «Лучшая служба по охране труда». Вместе с ними в конкурсных мероприятиях участвуют представители подрядных организаций.
«Строители — это особая каста людей. С них начинается любая работа, они дают путевку в жизнь многим нашим идеям и начинаниям, - отметил в видеообращении к участникам финала директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков. - Сегодня мы с удовлетворением отмечаем, что на объектах РФЯЦ-ВНИИЭФ трудятся высококвалифицированные ответственные люди, работающие на конечный результат».
В рамках конкурса работает интерактивная зона и выставочная экспозиция. РФЯЦ-ВНИИЭФ представляет высокопроизводительные супер-ЭВМ, многофункциональный пакет программ инженерного анализа для суперкомпьютерного моделирования ЛОГОС, систему полного жизненного цикла «Цифровое предприятие» и универсальные контроллеры защиты информации FOBOS-100GL(E).
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94